Alain LE YAOUANC Ensemble de 12 lithographies.... - Lot 31 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 31
Estimation :
180 - 200 EUR
Alain LE YAOUANC Ensemble de 12 lithographies. Vers 1970. Impressions en couleurs. Très belles épreuves sur vélin ou japon, toutes numérotées sauf 1 annotée EA, et toutes signées. Toutes marges.
Mes ordres d'achat