Composition pour Berggruen. 1971. Lithographie.... - Lot 89 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 89
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Composition pour Berggruen. 1971. Lithographie. 225 x 263. S. 243. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Toutes marges. Tirage total à 150 épreuves.
Mes ordres d'achat