Bernard RANCILLAC [Sans titre]. Lithographie.... - Lot 183 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 183
Estimation :
120 - 150 EUR
Bernard RANCILLAC [Sans titre]. Lithographie. 405 x 506. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Auréoles d'humidité en pied et dans l'angle inférieur droit. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves.
Mes ordres d'achat