SAINT ZOSIME ET SAVATTI. Repeints Russie,... - Lot 93 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 93
Estimation :
120 - 150 EUR
SAINT ZOSIME ET SAVATTI. Repeints Russie, début XXème siècle 6,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat