LE MANDYLION (non faite de main d'homme)... - Lot 155 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 155
Estimation :
450 - 500 EUR
LE MANDYLION (non faite de main d'homme) ou la Sainte Face du Christ présentée par deux anges. Repeints. Russie, XIXème siècle. 31 x 27 cm
Mes ordres d'achat