SAINT NICOLAS LE THAUMATURGE. Riza en métal... - Lot 176 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 176
Estimation :
450 - 500 EUR
SAINT NICOLAS LE THAUMATURGE. Riza en métal à décor de rinceaux de fleurs et de feuillages. Repeints Russie, XIXème siècle 26,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat