Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921) « portrait... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921) « portrait de jeune homme », encre de chine signée et datée 1951 54 x 47 cm
Mes ordres d'achat