Roland CAT (né en 1943) « Composition abstraite... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Roland CAT (né en 1943) « Composition abstraite en brun » Crayon et rehaut signé en bas à droite et daté 63 35 x 23 cm
Mes ordres d'achat