Roland CAT (né en 1943) « Diable et femme... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 25
Estimation :
200 - 250 EUR
Roland CAT (né en 1943) « Diable et femme », dessin signé en bas à droite et daté 28 x 18 cm
Mes ordres d'achat