Leonor FINI (d'après)

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Leonor FINI (d'après)
Deux femmes Reproduction photomécanique. Impression en couleurs. Belle épreuve numérotée et signée. Tirage à 275 épreuves. Cadre. 53 x 71,5 cm
Mes ordres d'achat