Pierre de BELAY (1890-1947)

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Pierre de BELAY (1890-1947)
Breton de profil, 1923 Aquarelle gouachée sur papier. Signée et datée 23 en haut à droite. 29 x 22,5 cm SCH
Mes ordres d'achat