Paire de tisanières en porcelaine représentant... - Lot 46 - Farrando

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 200EUR
Paire de tisanières en porcelaine représentant une religieuse infirmière, l'une polychrome, l'autre émaillée blanc. Époque XIXe siècle. (Manque le couvercle pour l'une, couvercle restauré pour l'autre, éclats). Haut.: 32,5 cm
Mes ordres d'achat