Tisanière en porcelaine à décor polychrome... - Lot 47 - Farrando

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 275EUR
Tisanière en porcelaine à décor polychrome et or d'un château au centre d'un lac. Rangs de perles et prise du couvercle en forme de coquille. Époque XIXe siècle. (Quelques restaurations). Haut.: 24 cm
Mes ordres d'achat