Gaine formant sellette en marbre et placage... - Lot 195 - Farrando

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 750EUR
Gaine formant sellette en marbre et placage de marbre polychrome. Époque XIXe siècle. Haut.: 118 cm - Larg.: 34 cm Prof.: 26 cm
Mes ordres d'achat