Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Promeneur dans la campagne Aquarelle sur papier. Signée et datée "85" avec envoi en bas à droite. 7,5 x 15,5 cm S.C.H.
Mes ordres d'achat