Lucien MAINSSIEUX (1885-1958)

Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lucien MAINSSIEUX (1885-1958)
Les arbres, 1910 Encre de chine. Signée et datée en bas à droite. 22,5 x 14,5 cm à vue M.O.
Mes ordres d'achat