École du XIXe siècle

Lot 10
Estimation :
150 - 250 EUR
École du XIXe siècle
Portrait d'élégante au diadème Dessin au fusain et rehauts de gouache blanche, monogrammé E.W. en bas à droite et daté (18)85 et au milieu à gauche. 31 x 21 cm F.C.
Mes ordres d'achat