Paul GAVARNI (1804-1886)

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paul GAVARNI (1804-1886)
Ma Toile Aquarelle, signée à droite et légendée Ma Toile. 30 x 21 cm F.C. Cachet oval à l'encre rouge sur le montage. Oeuvre inédite de Gavarni, Originale n°45.
Mes ordres d'achat