Henry de WAROQUIER (1881-1970)

Lot 21
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Campagne de Sienne Aquarelle sur papier. Signée et située en bas à gauche, annotée "N° M.124". 27 x 39 cm S.C.H.
Mes ordres d'achat