François Édouard BOURNICHON (Nantes 1816-1896)

Lot 53
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Péniche sur la rivière Toile. Signé en bas à droite Bournichon. (Accidents). 38,5 x 63 cm R.M.
Mes ordres d'achat