Louis CHARLOT (1878-1951)

Lot 59
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis CHARLOT (1878-1951)
Paysage de Provence Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 81 cm S.C.H.
Mes ordres d'achat