Michel KIKOINE (1892-1968)

Lot 73
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Michel KIKOINE (1892-1968)
Canard écorché Huile sur toile, signée en haut à droite, dédicacée au dos "à Monsieur Grunspan". F.C. Exposé à 30 ans d'Art Indépendant, Paris 1926.
Mes ordres d'achat