Georges PICARD (1857-1946)

Lot 74
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Georges PICARD (1857-1946)
Petite fille à la grenouille Huile sur toile, signée en bas à droite. 93 x 73 cm F.C.
Mes ordres d'achat