Pierre OUTIN (1840-1899)

Lot 77
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Pierre OUTIN (1840-1899)
Le soulier douloureux Huile sur toile, signée en bas à droite. 70 x 51 cm F.C.
Mes ordres d'achat