José PALMEIRO (1901-1984)

Lot 80
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
José PALMEIRO (1901-1984)
Jeune femme au bouquet Huile sur toile, signée. 90 x 70 cm F.C.
Mes ordres d'achat