Jules CAVAILLÈS (1901-1977)

Lot 81
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Jules CAVAILLÈS (1901-1977)
Le tapis rouge Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 38 x 61 cm S.C.H.
Mes ordres d'achat