Alain FOURNIER (1931 - 1983)

Lot 95.Bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Alain FOURNIER (1931 - 1983)
Bord de mer à marée basse Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 61 cm S.C.H.
Mes ordres d'achat