Andre JOUAULT (1913 - 1988)

Lot 96.Bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Andre JOUAULT (1913 - 1988)
Bateaux au mouillage Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm S.C.H.
Mes ordres d'achat