Broche avec sept opales et quatre rubis,... - Lot 5 - Farrando

Lot 5
Estimation :
700 - 800 EUR
Broche avec sept opales et quatre rubis, monture or jaune 18K. (Fêles). Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat