Deux bagues croisillons en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 38 - Farrando

Lot 38.2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Deux bagues croisillons en or jaune 18K (750°/00) ornées de cabochons de corail pour l'une et de cabochons d'oeil de tigre (un manque) pour l'autre. Années 70, dans le goût de Boucheron. TDD: 48 et 49 - Poids brut total: 9,56 g
Mes ordres d'achat