Georges rodenbach (1855-1898)

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Georges rodenbach (1855-1898)
Bruges la morte Paris, Javal et Bourdeaux, 1930. Edition Illustrée de Par Léon Levy Dhurmer (1865-1953), tirage à 170 exemplaires sur vélin d'arches (numéro 32) comprenant 4 états des illustrations. On y joint deux gravures sur cuivre en couleurs avec envoi de l'artiste, signé et daté 1931.
Mes ordres d'achat