HERMES : Serviette en cuir grainé noir, fermoir... - Lot 46 - Farrando

Lot 46.BIS
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
HERMES : Serviette en cuir grainé noir, fermoir en métal doré, monogrammée J.L.S Signée. Usures.
Mes ordres d'achat