École FRANÇAISE vers 1800, suiveur d'Etienne ALLEGRAIN

Lot 313
Estimation :
600 - 800 EUR
Paysage à la chaumière Panneau de noyer enduit de filasse. Cadre en bois sculpté redoré d'époque Louis XIV.
Mes ordres d'achat