D'après Jean-Baptiste ISABEY (1804-1886)

Lot 325
Estimation :
500 - 800 EUR
Voiliers et barques à quai Huile sur toile. Porte une signature apocryphe «Bonington» en bas à droite et datée 1842. 130 x 97 cm Une composition identique à appartenu à la collection Haynes.
Mes ordres d'achat