Charles Ferdinand CERAMANO (1829-1909)

Lot 334
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Couple de paysans aux champs Huile sur toile signée en bas à droite. Toile d'origine. 70 x 100 cm Important cadre en bois sculpté et doré de style Louis XIII.
Mes ordres d'achat