Félix PLANQUETTE (1873-1964)

Lot 349
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Félix PLANQUETTE (1873-1964)
La laitière Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1902. Toile d'origine. 46 x 64 cm
Mes ordres d'achat