Miroir à fronton en bois sculpté et doré... - Lot 60 - Farrando

Lot 60
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir à fronton en bois sculpté et doré dans le goût du XVIIIème siècle. 80 x 45 cm.
Mes ordres d'achat