Six appliques en bronze doré à deux lumières... - Lot 125 - Farrando

Lot 125
Estimation :
120 - 150 EUR
Six appliques en bronze doré à deux lumières à décor de draperie, style Louis XVI. H : 33 cm.
Mes ordres d'achat