Bureau en bois de placage à un tiroir en... - Lot 563 - Farrando

Lot 563
Estimation :
80 - 120 EUR
Bureau en bois de placage à un tiroir en ceinture, deux pieds balustre à entretoise, décor feuillagé, style anglais. (Accidents). H : 76 cm L : 67 cm P : 56 cm.
Mes ordres d'achat