Théodore GUDIN (1802-1880) Scène de Marine Huile... - Lot 89 - Farrando

Lot 89
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
Théodore GUDIN (1802-1880) Scène de Marine Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat