Lot n° 16
Estimation :
200 - 250
: 150EUR
SAINT NICOLAS en haut à gauche le Christ... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés
SAINT NICOLAS en haut à gauche le Christ tenant l'évangile du Saint, à droite la Vierge tenant son omophore. Repeints. XIXème siècle. 31 x 26,5 cm