Lot n° 93
Estimation :
250 - 300
LA RÉSURRECTION DU CHRIST Repeints Russie... - Lot 93 - Baron Ribeyre & Associés
LA RÉSURRECTION DU CHRIST Repeints Russie début XXème siècle 22 X 17,5cm