Lot n° 98
Estimation :
280 - 320
LA MÈRE DE DIEU DE KAZAN Repeints. Russie,... - Lot 98 - Baron Ribeyre & Associés
LA MÈRE DE DIEU DE KAZAN Repeints. Russie, XIXème - XXème siècle 27x 22 cm