Lot n° 102
Estimation :
450 - 550
LE CHRIST BÉNISSANT. Repeints. Russie, XIXème... - Lot 102 - Baron Ribeyre & Associés
LE CHRIST BÉNISSANT. Repeints. Russie, XIXème siècle. 31 x 26 cm