Lot n° 19
Estimation :
400 - 500
: 650EUR
Charles Nicolas COCHIN (Paris 1715-1790)
Portrait d'ecclésiastique en buste Crayon noir. Signé et daté de " 1784 " dans le bas. 7,8 x 5,5 cm