Lot n° 35
Estimation :
800 - 1200
: 900EUR
École ITALIENNE du XVIIIe siècle, suiveur de Giuseppe LAVAGNA
Bouquet de fleurs, fruits et vase sur fond de paysage Toile. Restaurations. 55,5 x 81 cm