Lot n° 31
Estimation :
600 - 800
: 1 700EUR
Raphaël THIBESART (1874-1958)
« le port », Huile sur toile, signée en bas à droite indication au dos « vieille tonnerie à Uzerche, 1917 » 63,5 x 53 cm