Lot n° 118
Estimation :
300 - 400
: 950EUR
Groupe en terre cuite « Pan et Apollon »,... - Lot 118 - Baron Ribeyre & Associés
Groupe en terre cuite « Pan et Apollon », XIXème siècle H 32 cm (restaurations)