Lot n° 141
Estimation :
80 - 120
Panneau en bois sculpté à décor de trois... - Lot 141 - Baron Ribeyre & Associés
Panneau en bois sculpté à décor de trois oiseaux pendus, vers 1900. 35 x 25 cm