Lot n° 1
Estimation :
120 - 120
Illustration pour La femme du trésorier de... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés
Illustration pour La femme du trésorier de Lermontov . 1913. Lithographie. 186 x 137 mm. Très belle épreuve sur vélin glacé fort rehaussée signée et numérotée. Cachet du monogramme à l'encre brune. Toutes marges.